Международный Футбольный Фестиваль "Арсенала" 2007

Международный Футбольный Фестиваль "Арсенала" 200728 июля Арсенал будет проводить свой ежегодный 17-ый Международный Футбольный Фестиваль, который проходит в великолепных условиях на территории колледжа "Роял Холлоуэй(университет Лондона) в Эгхеме, графство Суррей.

Команды из многих британских графств будут состязаться против приглашенных со всего мира команд, включая США, Канаду, ЮАР, Судан, Италию, Испанию, Египет, Малайзию, Германию, Израиль, Португалию, Швецию, Францию, Ирландия и Австралию.

Футбольные школы Арсенала из Португалии, Египта и Австралии будут представлены наряду с командой "Arsenal Positive Futures", а также проведут свои дебютные выступления клубы из Германии и Швеции.

Команда из Израиля "Galilee United" - это команда, в составе которой есть игроки как еврейского, так и арабского происхождения, участвует в турнире при содействии футбольного клуба "Арсенал". Клуб поддерживает идею мира посредством футбола на территории этих стран.

Ежегодный фестиваль привлекает более 150 команд и известен как один из молодежных топ - событий в мире футбола. Также за ним укрепилась репутация как одного из топ - событий, своего рода в Южной Англии.

Турнир гордится тем, что ставит особый акцент на полное борьбы, но справедливое начало, которое вознаграждается трофеем "Fair Play" в каждой возрастной группе.

Организатор турнира и главный менеджер школы при клубе "Арсенал" Пол Шипврайт говорит: "Арсенал рад поддерживать "Международный Турнир". Как клуб, мы понимаем, что футбол - это международный язык, который может создать дух дружбы среди наций объединяя людей и различные культуры в положительном направлении. Каждый раз мы с нетерпением молодых участников из разных стран и надеемся, что каждый игрок имеет опыт"

Фестиваль начинается в субботу 28 июля, 2007 года и заканчивается финальными играми и представлением наград в воскресенье, 5 августа, 2007.

Юноши и девушки в возрасте от 7 до 19 примут участие в фестивале (плюс открытый женский турнир, который входит в программу соревнований)

Команды, которые хотят принять участие в Фестивале и квалифицированные судьи, желающие принять участие, должны связаться Полом по тел.02077044153 или psiwright@arsenal.co.uk. Также приглашаются зрители, чтобы поддержать команды и насладиться игрой.

Для дополнительной информации обращаться в отдел связи "ФК Арсенал" по тел. 02 07 704 40 10 или э-меил communications@arsenal.co.uk; К Полу Шипврайту на 02 07 70 44 153, э-меил pshipwright@arsenal.co.uk.


перевод подготовил: John Anthony ака Александр
Адресс: Arsenal.com
  • Добавленно 4 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 13925 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}