Кака: такие поражения иногда необходимы

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Милан" на своём поле уступил лондонскому "Арсеналу" (0:2), и выбыл из борьбы за самый престижный трофей европейского клубного футбола. После матча, полузащитник "россонери" Кака признал, что "канониры" своей игрой больше заслуживали попадания в четвертьфинал.

"Ближайшие дни выдадутся для нас очень сложными. Ведь Лига чемпионов была нашей основной целью в нынешнем сезоне. Теперь же нам необходимо сфокусироваться на борьбе за четвёртое место в чемпионате Италии. Хочу отметить, что наша команда за последние несколько лет сделала очень многое для своих болельщиков. Нынешний же сезон выдался для нас неудачным. Что же касается матча, то стоит признать: мы уступили команде, которая играла объективно лучше. Наши нападающие сыграли недостаточно остро. Но и такие поражения тоже иногда необходимы", — приводит слова Кака Channel4.
  • Добавленно 5 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3563 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}