Анри близок к уходу из Арсенала

По сообщениям "Daily Mirror" Анри прибывает последние дни в Арсенале, после чего присоединится к сине-гранатовым. Нападающий сборной Франции присоединится к Барселоне в ближайшее время.

Камерунский форвад - Самуель Это'О будет отдан в обмен на Тьерри Анри - Арсеналу, где и продолжит свою карьеру. Предполагается, что Арсен Венгер всё-таки окончательно дал своё согласие на сделку такого рода.

Анри, которому сейчас 29 лет, долгое время думал над своим будущим в лондонском клубе и Барселона неоднократно пыталась переманить французскую звезду к себе ещё до того, как Анри подписал очередной контракт с Арсеналом, и сейчас француз находиться в одном шаге от каталонского клуба.

Камерунским нападающим интересовались такие гранды , как МЮ, Ливерпуль и Реал Мадрид, но если Барселона хочет подписать Анри, то Это'О станет неотъемлемой частью сделки.

перевод: Axell
источник: "Daily Mirror"