Шпилевский: следующий сезон Глеб проведёт в "Арсенале"

В четверг в британской прессе проявилась информация о том, что миланский "Интер" готов предложить лондонскому "Арсеналу" Ј 14 млн за полузащитника Александра Глеба. Ранее сообщалось, что белорусом также интересуется "Барселона". Однако агент Глеба Николай Шпилевский опроверг эту информацию, заявив, что ближайшие полтора года футболист проведёт в Лондоне.

"В последнее время я всю информацию узнаю из газет. Напрямую ни со мной, ни с "Арсеналом" на контакт никто не выходил. Я общался с Сашей и могу заявить, что следующий сезон он однозначно проведёт в "Арсенале". У него сейчас очень напряжённый график, команда идёт в лидерах премьер-лиги, участвует в Лиге чемпионов, он концентрируется от игры к игре. Конечно, в жизни всё может произойти и всё может измениться, но на сегодняшний момент никакой серьёзности в информации о его переходе нет и в помине", — заявил Шпилевский.
  • Добавленно 29 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3287 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}