Кафу в "Арсенале" не будет

Бразильский защитник «Милана» Кафу не покинет клуб до окончания нынешнего сезона, сообщил генеральный директор итальянского клуба Ариедо Брайда изданию.
«Контракт Кафу с «Миланом» заканчивается в конце сезона, так что летом возможен его отъезд. Но в данный момент я полностью исключаю его уход, так как бразилец нужен нашему клубу», – передает слова Брайды «Спорт-Экспресс».
Ранее президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович заявил, что его клуб ведет переговоры с бразильцем Кафу.
  • Добавленно 20 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3727 раз(а) | Источник -