Венгер: "Возможно, возьмем одного-двух новичков"

Венгер: "Возможно, возьмем одного-двух новичков"Лондонский "Арсенал", как обычно особой трансферной активностью не отмечается.

Нынешним летом Арсен Венгер сделал всего лишь три приобретения, усилив состав Лукашем Фабиански, Бакари Санья и Эдуардо Да Силвой. Такая политика получается насмешки со стороны болельщиков не только тройки лидеров, но и "Тоттенхэма", "Ньюкасла" и "Вест Хэма". Венгер же утверждает, что действует осмысленно.

"У нас есть возможность для приглашения нескольких новичков, - говорит француз. - Если мы найдем нужного кандидата, то обязательно пригласим его".

"Полагаю, что один два человека могут появиться в команде до закрытия трансферного окна. Нам нужны игроки, которые могли бы конкурировать с нашими нынешними ребятами. Просто так, ради изменения лиц - мы никого брать не будем".

"Впрочем, если нам больше никого не удастся пригласить, то не вижу поводов для расстройства, - считает Венгер. - У нас и так очень сильный состав".

Напомним, летом команду покинули Тьерри Анри, Фредди Люнгберг и Жулио Баптиста.
  • Добавленно 1 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 4902 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}