Фергюсон: "Арсенал" выглядит твёрдым орешком

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил неудовольствие по поводу отставания его команды от"Арсенала" на пять очков, сообщает SkySports.com.

"Я не в восторге от того, что мы отстаём от них на пять очков. Мы бы хотели лидировать на этой стадии турнира. Однако "Арсенал" выглядит более твёрдым орешком, чем в прошлом году. Нельзя играть одним составом весь сезон. Поэтому составы команд насчитывают 22 игрока. Времена "Ливерпуля", побеждавшего 14 игроками, давно прошли", — подытожил шотландец.
  • Добавленно 16 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4850 раз(а) | Источник -