Венгер: не ведём переговоры с Фабрегасом

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что клуб ведёт переговоры с полузащитником Сеском Фабрегасом по поводу продления контракта, сообщает SkySports. "Мы не ведём никаких переговоров в данный момент. Игрок заявил, что связывает своё будущее с "Арсеналом". Он давал интервью испанскому радио и его слова были неправильно истолкованы".

Венгер также выразил удивление по поводу числа противников матчей Премьер лиги за границей. "Меня удивляет тот факт, что люди настроены столь негативно, не изучив даже плюсы и минусы этого. Для меня главное неуважение к фанатам заключается в выуживании у них из карманов денег и отсутствия достойной игры команды", — считает француз.

• Добавленно 16 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3625 раз(а) | Источник -