Нани: Адебайор — классный игрок

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани уверен, что его команда отпразднует успех в кубковом противостоянии с "Арсеналом", сообщает Goal.com.

"Мы знаем, что соперник очень силён, но всё ведь может поменяться. Адебайор — классный игрок, который забил для них кучу голов. Но у нас хватает классных игроков и мы уверены, что сможем выиграть чемпионат. Думаю, что у нашей команды лучшие форварды и вингеры в стране. В полузащите у нас шикарный выбор, а защитники играют очень надёжно. Нам предстоят два великих матча против "Арсенала" в Кубке и чемпионате, и я не сомневаюсь, что мы сможем выиграть оба", — заявил португалец.
  • Добавленно 16 февраля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3188 раз(а) | Источник -