Арсен Венгер заступился за Месута Озила

Месут ОзилМесут Озил подвергся серьёзной критике на этой неделе после поражения "Арсенала" от "Манчестер Сити". Арсен Венгер признает, что матч против "Манчестер Сити" был не лучшим в карьере Месута в "Арсенале", но в то же время, только Эден Азар выигрывал большее количество мячей в заключительной трети этого сезона.

Босс не сообщил, что он обсуждал с Озилом по результатом той игры, но заступился за своего плеймейкера на пресс-конференции.

"Я не даю ему никакой свободы действий, когда команда не имеет владения на поле. Он должен делать свою работу, как и все остальные, и, как правило, он делает её хорошо", - сказал Арсен Венгер.

"Его главные сильные качества, конечно, проявляются когда мы владеем мячом. Когда мы не владеем ситуаций на поле, он страдает от этого. В матче против "Манчестер Сити" он страдал больше, потому что мы недостаточно много владели мячом. К сожалению, если ты хочешь владеть мячом, ты должен его вернуть себе".

"Озил парень, который работает гораздо усерднее, чем думают люди. Язык его тела иногда идёт немного против него. Мы команда и когда кто-то вырывает мяч и идёт вперёд, это позволяет ему и Алексису выполнять свою часть работы".

"В том матче у нас были проблемы с отбором мяча с середины поля. Когда ты не возвращаешь мяч сразу же, то ты страдаешь, потому что ты должен вернуть его намного глубже. Чтобы быть абсолютно честным, я не слушал критику в наш адрес после игры. Мы должны признать, что мы должны жить с этим поражением. Люди анализируют игру и имеют своё мнение, это нормально. Мы должны ответить победами на неудачи. Месут Озил важный игрок нашей команды. Он большой футболист, а такие игроки всегда реагируют на критику в свой адрес на поле".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что Озил не способен играть два раза в неделю.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

  • Статус: offline
Если у вас на работе или дома заблокирова
085; доступ к этому или любому другому сайту
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров.
https://tor-browser-vpn.ru/

  • Статус: offline
  • Написал: vadimvirred
  • Дата: 19 декабря 2019 15:06
?????? ????????? ? ????????? ?? 10 000 - 15 000 ?????? ? ????

????:
t.co/588xCBrOyU

  • Статус: offline
  • Написал: BennyMib
  • Дата: 23 марта 2020 18:56
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

  • Статус: offline
  • Написал: tricolortrich
  • Дата: 30 марта 2021 18:56
??????? ??????? ?? ???????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????. ?????? ?? ?????? ???????????? ?????? 0. ?????? ??????????? ????? ????? ????, ??? ????? ?????????? ??????? ??? ?????????????, ?? ???? ???????? ?????? https://tricolor-reg.ru/oshibki/oshibka-0.html

  • Статус: offline
  • Написал: Botvenkorlo
  • Дата: 14 октября 2021 23:09
https://torgovaya.xyz/kley-svarka
????-?????? ?????
????-?????? ?? ???????? ??????????: ??????, ????????, "???????? ??????"!
???????????????? ???? ????????? ????? ???????????: ??????, ??????, ??????? ? ??.
???????????? ???, ??? ?? ?????????, ?? ???????, ????????? ?????????????????, ??????????? ????? ???????, ???? ??? ???????.
https://torgovaya.xyz/kley-svarka клей-сварка электрическ
080;й

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}