Арсен Венгер считает, что ничья с "Мидлсбро" следствие усталости

Арсен ВенгерАрсен Венгер похвалил своих подопечных, которые в минувшие выходные продлили свою беспроигрышную серию, несмотря на не самую яркую игру против "Мидлсбро".

Арсен Венгер признает, что матч выдался "менее гладким и свободным", но он получил удовлетворение от ничейного результата. Напомню, что после 9 сыгранных туров "Арсенал" делит первое место с "Манчестер Сити" и "Ливерпулем".

"Мы в таком положении, когда у нас было семь побед подряд. Сегодня мы не выиграли, но мы не запаниковали и не проиграли", - отметил Арсен Венгер после матча.

Босс отрицает, что его команда играла слишком расслабленно, и заявил, что отсутствие остроты в матче скорее связанно с матчем Лиги Чемпионов против "Лудогорца" в среду.

"Я не вижу на тренировках, чтобы игроки становились самонадеянными. Иногда ты немного устаешь физически, но мы должны копать глубже, чтобы достичь желаемого. К сожалению, когда играешь против таких команд как "Мидлсбро", они наблюдают за нашей игрой Лиги Чемпионов по телевизору, и они готовы физически на 100 процентов к матчу в выходные. Это не так просто".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Очень не хватает Жиру в основе. Безголевая серия Санчеса в Премьер-Лиге уже запарила.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

  • Статус: offline
  • Написал: Svetikblarm
  • Дата: 29 ноября 2016 12:55
Posie k . ,
, , !
!!
https://goo.gl/jWu02B
https://vk.com/repinkri , , .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}