Карл Дженкинсон: "Провести так много времени в лазарете было унизительно"

Карл ДженкинсонПосле почти девяти месяцев восстановления от травмы крестообразных связок, Карл Дженкинсон находиться в завершающей стадии лечения.

Когда Дженкинсон получил травму он был в аренду в "Вест Хэме" и признает, что время в лазарете предоставило ему ценный урок.

"Восстановление идёт хорошо, это просто прекрасно, что я вернулся к тренировкам. Это фантастика, что я снова могу играть после того, как много времени я пропустил. В жизни бывают хорошие и плохие дни, поэтому, очевидно, что я всё еще адаптируюсь от такого длительного периода без игры. Я приспосабливаюсь к тренировкам и пытаюсь набрать форму, что возможно только на тренировках с парнями. Без этого ты всё равно будешь неготов, независимо от того, какую предварительную работу ты проделаешь", - сказал Карл Дженкинсон.

"Таким образом, остался ещё небольшой элемент моего восстановления и адаптационного периода, который проходит на данный момент, но мне он нравится. Это унизительный опыт, что я так много времени потратил на восстановление. Иногда в твоей карьере, когда ты до этого не получал серьезных травм, считает само собой разумеющееся, просто выйти на поле и получать удовольствие от игры".

"Я сильно скучаю по матчам. Я пропустил так много, поэтому это своего рода гул и волнение в голове, что я уже не смогу повторить что-то в своей жизни. Настроение перед игрой, подготовка в раздевалке, то как стоишь с командой в коридоре перед выходом на поле, это не заменить ничем в повседневной жизни".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Ждем Дженкинсона в основе в матче КАЛа против Рединга.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}