Алекс Окслейд-Чемберлейн: "Надеюсь, Дженкинсон скоро вернётся на поле"

Карл Дженкинсон и Алекс Окслейд-ЧемберлейнАлекс Окслейд-Чемберлейн рассказал, как он помог Карлу Дженкинсону во время его тяжелой травмы.

В январе аренда Дженкинсона в "Вест Хэме" закончилась из-за травмы связок колена, но, по словам Окслейд-Чемберлейна, защитник молодёжной сборной Англии вернулся к тренировкам и стал сильнее и умнее, чем когда-либо.

"Я очень рад наблюдать, что и как он сейчас делает. Очевидно, что у него была очень серьезная травма. Травма крестообразных связок одна из самых страшных травм. С этой травмой всегда тяжело смириться. Период восстановления труден и, очевидно, так как я его лучший друг, я видел весь процесс его выздоровления, и я был почти при каждом следующем шаге. Поэтому я знаю все его взлеты и падения, что он пережил, и как тяжело работал", - сказал Окслейд-Чемберлейн.

"Он прошёл через разные этапы и его посещали разные мысли. Каждый человек имеет свои собственные способы борьбы с неудачами находясь вдали от футбола, и я думаю, что Карл хорошо справился, потому что он, очевидно, чрезвычайно увлечен своей игрой. Я надеюсь, что его упорная работа окупиться и он вернётся в строй. Он действительно хорошо выглядит сейчас. Он находится в окружении хороших людей, а это самое важное. Это был тяжелый период борьбы, но сейчас он близок к концу туннеля".

"Перед игрой против "Ноттингем Форест" он сказал мне, что планируется вернутся на поле в ближайшее время. Мы надеемся, что он вернётся на поле уже скоро и, возможно, в одном из более поздних раундов Кубка Лиги мы увидим его".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Будем надеяться, что Дженкинсон поможет нам в КАЛе и КА этого сезона.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}