Мохаммед эль-Ненни: "Я набрался опыта в "Базеле"

Мохаммед эль-НенниПосле трёх лет проведённых в "Базеле",вполне естественно, что Мохаммед эль-Ненни с нетерпением ждёт завтрашнего матча Лиги Чемпионов против своей бывшей команды.

Игрок сборной Египта провёл три года в швейцарском клубе, и говорит, что переезд в Швейцарию был абсолютно необходим для его развития.

"У меня не было опыта, прежде чем я переехал в Базель. Я многому научился и приобрёл большой опыт, играя за этот клуб как в Лиге Чемпионов, так и в Лиге Европы. Я провёл там три года, а также узнал, как важно быть пунктуальным как на поле, так и вне его, и не боятся любого соперника с которым играешь. Мне понравилось время проведённое в этом клубе", - сказал Мохаммед эль-Ненни.

"У меня остались хорошие воспоминания о моём времени там. Завтрашний матч будет хорошей возможностью вновь увидеть всех, в том числе болельщиков, с которыми у меня очень хорошие отношения".

Возможно, в завтрашнем матче эль-Ненни встретиться со своими партнером по сборной Египта Омаром Габером, и полузащитник "Арсенала" говорит, что у них близкие отношения.

"Омар мне как брат, я знаю его с тех пор, как мы начали играть вместе в молодежной сборной Египта. Он очень талантливый игрок, и я уверен, что он наберётся опыта в Базеле и станет успешным в их клубе. Я сказал ему, когда он перешёл в Базель, что ему там понравиться и люди будут поддерживать его. Он хороший игрок, и я желаю ему всего наилучшего".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Скажем спасибо Базелю за Эль-Нени и постараемся взять шесть из шести.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}