Тео Уолкотт: "Я наслаждаюсь футболом"

Тео УолкоттПо собственному признанию Тео Уолкотта, в прошлом сезоне ему пришлось не легко. Он не попал в заявку сборной Англии на Евро-2016 из-за травмы и не помог своей команде в самый напряженный отрезок сезона. Как Тео отреагировал на эти вызовы? В этом сезоне 27-летний англичанин забил уже три гола в шести матчах.

"Прошлый сезон был трудным. Ближе к концу сезона я не использовал все свои возможности, но я упорно работал и продолжал это делать летом. Я говорил со многими людьми, и возможно у меня в голове что-то проснулось, я не знаю. Я веду себя совершенно по-другому. Я просто хочу быть лучше и лучше. Так много людей верят в меня, и я склонен считать, что я им должен", - сказал Тео Уолкотт.

"Но я также думаю, что мне нужно сделать это и для себя прямо сейчас. Может быть, в прошлом я думал о других, а не о себе, но теперь я хочу реализовать себя, найти правильный баланс, чтобы переключаться из обороны в атаку. На данный момент у меня всё отлично и я наслаждаюсь игрой. В жизни всегда есть взлеты и падения, и я прошёл через многие из них, но сейчас всё хорошо".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 27 сентября 2016 автором admin
  • Прочитано: 3515 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Лично я очень рад, что Тео восстановился от травм и набрал форму.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}