Месут Озил поспособствовал трансферу Шкордана Мустафи в "Арсенал"

Месут Озил и Шкордан МустафиШкордан Мустафи рассказал о роли Месута Озила в решении Мустафи перебраться в "Арсенал" этим летом.

Новый защитник "канониров" является партнером Месута Озила по сборной Германии, и Мустафи говорит, что он обсуждал с Озилом лондонский клуб на Евро-2016.

"Мы были на чемпионате Европы, и у нас было много времени, чтобы пообщаться. Он (Озил) рассказал мне о клубе, о команде, и то, что он мне рассказал помогло мне принять решение о трансфере. Я понял, что "Арсенал" это тот клуб, где я смогу развиваться как игрок. Он сказал, что он счастлив здесь, что люди здесь сходят с ума от футбола и что "Арсенал" это команда, которая любит играть в футбол", - сказал Шкордан Мустафи в интервью официальному сайту "Арсенала".

• Статус: offline
Какая-то двусмысленная фотография.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.