"Арсенал" официально подтвердил приобретение Лукаса Переса

Лукас ПересОфициальный сайт лондонского "Арсенала" подтвердил трансфер испанского форварда Лукаса Переса.

27-летний Перес удачно провёл сезон 2015/16 в испанском чемпионате. В прошлом сезоне нападающий забил 19 голов во всех турнирах, в том числе 17 голов в чемпионате. Также, в прошлом сезоне Перес провёл отрезок в котором забивал в каждом матче в течении семи матчей подряд, что повторяет рекорд бывшего бразильского нападающего Бебето. В этом сезоне Перес тоже уже успел отметиться голом в ворота Айбара.

Лукас начал свою карьеру в испанском "Атлетико Мадрид С", а затем продолжил карьеру в "Райо Вальекано". Позже игрок отправился в аренду в "Карпаты" на Украину и "ПАОК" в Греции, прежде чем вернутся в свой родной город Галиции и продолжить карьеру в "Депортиво" в 2014 году.

"Он не только голеадор, он парень, который хорошо впишется в команду наших ребят, которые могут забить решающий гол. У него хорошо поставлено зрение нападающего и он провёл выдающийся прошлый сезон. Мы рады приветствовать Лукаса в нашем клубе", - сказал Арсен Венгер.

"Люди будут немного удивлены им, может быть, потому что никто не знает его достаточно хорошо. Он немного попутешествовал по Европе. Он поздно начал играть на своей позиции, потому что всегда играл на флангах".

"Я уверен в нём. У него есть скорость, хорошая техника, он умеет завершать атаки и у него есть все составляющие, чтобы добиться успеха. Покупать игрока из другой страны это всегда немного рискованно, но я считаю, что это авантюра стоит того. Я очень рад, что он переходит к нам".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
К нам перешел еще один универсал, который может сыграть как в нападении, так и в полузащите.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}