Петр Чех с нетерпением ждёт матча всех звёзд "Арсенала" и "Милана"

Йенс ЛеманнПо словам Петра Чеха, Йенсу Леманну придется не просто в матче легенд "Арсенала" против легенд "Милана".

Бывший вратарь сборной Германии и легенда "Арсенала" Йенс Леманн примет участие в матче легенд 3 сентября на стадионе Эмирейтс, и нынешний вратарь клуба Петр Чех с нетерпением ждет этого поединка.

"Мне кажется, что это хорошая идея, люди смогут увидеть возвращение легенд на поле. Очевидно, что это эта игра будет не такой, какие обычно привыкли видеть зрители. Болельщики увидят настоящих звезд и своих любимых игроков", - сказал Петр Чех.

"Всегда приятно иметь такую возможность, потому что есть фанаты, рожденные после заката карьеры таких легенд и они не успели застать их на футбольном поле".

"Я думаю, что он (Йенс Леманн) воспримет этот матч всерьез. Некоторые люди не меняются независимо от обстоятельств, и если ты профессионал и действительно любишь свое дело, ты обязательно найдешь идеальный способ это показать".

"Должен сказать, что если ты играешь на позиции вратаря в составе легендарной команды, вероятно, тебе придется труднее всех".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не согласен с Леманном.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}