Арсен Венгер: "Косьелни спас нас в матче против "Лестера"

Лоран КосьелниПо мнению Арсена Венгера, опыт Лорана Косьелни и его игра в обороне помогли "Арсеналу" не проиграть в прошлом матче против "Лестер Сити".

Центральный защитник совсем недавно вернулся в расположение команды после напряженных матчей в составе сборной Франции на Евро-2016, и Арсен Венгер уверен, что присутствие на поле Косьелни помогло его команде не пропустить.

"Косьелни придал нам стабильности в игре против команды, которая очень хорошо атакует. Наличие Косьелни в составе было очень важно. Я видел, что у нас были слишком молодые игроки в обороне и на данный момент у меня нет других вариантов ротации состава в обороне. Справедливости ради, вчера у Косьелни были небольшие проблемы со спиной, когда был на тренировке".

"Мы приехали на матч с 19 игроками и этим же утром решили, что Косьелни будет играть. Так что он нас спас".

• Статус: offline
Никто не будет с этим спорить.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.