Уолкотт: "Я не думаю, что есть какие-то причины, заставляющие меня уехать из "Арсенала"

altМолодой нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт не собирается покидать свой клуб, в который он перешел два года назад из "Саутгемптона".

"Каждый день я выхожу на поле вместе с самыми великими футболистами в мире. Я не думаю, что есть какие-то причины, заставляющие меня уехать из "Арсенала". Как только я буду готов снова влиться в основной состав команды, уверен, Арсен Венгер даст мне шанс проявить себя", - сказал игрок.
  • Добавленно 31 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2778 раз(а) | Источник -