Алекс Ивоби: "Как гол в ворота "Эвертона" помог моей карьере"

Алекс ИвобиАлекс ИвобиАлекс Ивоби рассказал, что его первый гол в матче с "Эвертоном" был для него "сумасшедшим моментом" в карьере, который помог ему закрепиться в первой команде "Арсенала".

Алекс Ивоби забил два гола и отдал три голевые передачи в трех последних матчах, что позволило ему сделать невероятный прорыв в своей карьере. Ивоби отмечает, что он доволен своей игрой, хотя и признается, что гол на Гудисон Парк взялся из ниоткуда.

"Это был сумасшедший момент в моей карьере. Когда Гектор получил мяч, я увидел свободное пространство после чего попытался сделать прорыв. Слава Богу, Гектор нашёл меня глаза, я получил мяч и забил гол. Я не могу описать это чувство. Я начал терять голову и на душе был праздник. Я не знаю, как это произошло, но теперь я стараюсь придерживаться этого состояния", - сказал Ивоби.

"Лучший способ описать моё состояние, это показать мой номер на футболе и сказать, что я играю за "Арсенал". Я был просто рад, а также мои друзья сказали, что сходили с ума. До этого я уже чувствовал себя в своей команде, но этот гол сделал меня более уверенным в себе, заставил пробовать на поле и помог мне расслабиться. Поэтому я счастлив, что забил тот гол".
  • Ключевые теги: Алекс Ивоби
  • Добавленно 13 апреля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1807 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Хочется большего.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}