Алекс Ивоби: "Никогда не думал, что буду играть против "Барселоны"

Алекс ИвобиАлекс Ивоби говорит, что он "загудел" от восторга, когда узнал, что попал в состав "Арсенала" на матч Лиги Чемпионов против "Барселоны".

19-летний Ивоби неплохо показал себя в своем дебютном матче в Лиге Чемпионов, но тем не менее "канониры" проиграли "Барселоне" со счётом 3-1 и вылетели из турнира. Несмотря на неудачу в противостоянии с "Барселоной", молодой Алекс Ивоби всё равно визит позитив в плане полученного опыта.

"Это безумия, я играл против лучших игроков в мире. Это мечта любого молодого человека. Особенно в возрасте 19 лет, я никогда не думал, что буду играть против Месси, Неймара и Суареса. Я просто счастлив", - сказал Алекс Ивоби.

"Когда я узнал, что буду играть, я кричал от радости и хотел доказать всему миру, что я буду играть в этом матче. Я гудел когда увидел список стартового состава, и не мог дождаться, когда выйду на поле".

"Я никогда не думал, что зайду так далеко. Честно говоря, я собирался уйти в аренду в начале сезона, но босс показал веру в меня, и я пытаюсь его отблагодарить своей игрой".

"Я доволен тем, как я сыграл, но это командная игра. Я хочу, чтобы команда побеждала и проходила дальше. Тем не менее, я доволен своей игрой. В раздевалке мы были немного расстроены, но не слишком, потому что понимали, что сыграли очень хорошо и нам просто не повезло".

"Если бы мы реализовали все наши моменты, вероятно, мы могли бы выиграть, но мы играли против лучших в мире. Учитывая обстоятельства мы сыграли очень хорошо и нам просто не повезло".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Дело не только в везении. Реализацию нужно улучшать.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}