Алексис Санчес чувствует себя виноватым

Алексис СанчесНападающий "Арсенала" Алексис Санчес признался, что чувствует себя "виноватым", когда не забивает голы в матчах.

В дерби Северного Лондона чилийский нападающий "Арсенала" забил свой первый гол в Премьер-Лиге с октября прошлого года. Алексис был травмирован и сейчас говорит, что он наслаждается своей жизнью в клубе, но чувствует ответственность за забитые голы и создание голевых моментов для своих товарищей по команде.

"Я очень хорошо адаптировался с точки зрения вхождения в коллектив и это было очень приятно. Но в то же время я не самодовольный человек. Я всегда хочу прогрессировать и отдавать все возможное ради команды", - сказал Алексис.

"Я наслаждаюсь возложенной на меня ответственностью. Когда я не забиваю голы, я чувствую, что подвёл команду и чувствую себя виноватым. Я иду домой и не могу спать, я думаю лишь о том, что должен был сыграть лучше".
  • Ключевые теги: Алексис Санчес
  • Добавленно 11 марта 2016 автором admin
  • Прочитано: 2134 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Правильно чувствует. Нефиг было играть за сборную с травмой.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}