Сол Кэмпбелл: "Как подготовиться к дерби Северного Лондона"

Сол КэмпбеллБывший игрок "Арсенала" и "Тоттенхэма" Сол Кэмпбелл рассказал, что интенсивный характер дерби Северного Лондона позволяет команда "довольно легко" подготовиться к предстоящему матчу.

Сол Кэмпбелл успел в своей карьере поиграть как за "Арсенал", так и за "Тоттенхэм", и проиграл только в одном матче из восьми после перехода в "Арсенал" в 2001 году.

Завтрашний матч на Уайт Харт Лейн может стать одним из самых важных матчей этого дерби за последние годы и Кэмпбелл считает, что для "Арсенала" настало время порадовать своих болельщиков.

"Подготовиться к дерби Северного Лондона довольно легко. Нужно просто убедиться, что ты готов к борьбе и выполнить предматчевую подготовку, все просто", - сказал Кэмпбелл.

"В этот раз дерби будет проходить в концовке сезона и это будет довольно сложная игра. Я использовал такого рода матчи для футбольного роста. Завтрашний матч это даже больше чем дерби. Сейчас важно не проиграть и одержать победу".

"Арсеналу необходимо выполнить задачу. Это почти как когда ты на велосипеде и команда говорит ты должен сделать это и ты делаешь это. Ты видишь, что другие команды идут с твоей нога в ногу и твоей команде необходимо выиграть 10 или 12 матчей, чтобы достигнуть цели. Ты должен ответить команде "пошли и давайте не будем оглядываться назад".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что на дерби не нужно специально настраиваться. Волей-неволей бой идет до конца.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}