Фабрегас: я достоин быть капитаном "Арсенала"

Фабрегас: я достоин быть капитаном "Арсенала"Полузащитник лондонского "Арсенала" Ческ Фабрегас считает, что его клубу вполне по силам выиграть премьер-лигу, несмотря на уход из команды Тьери Анри и Фреди Юнгберга, сообщают английские СМИ.

"Я уважаю Анри и Юнгберга, но уверен, что и без них мы способны выиграть премьер-лигу. Среди фаворитов на соискание золотых медалей назову "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль" и нас. Если мы удачно начнём сезон, то у нас есть шанс закончить чемпионат на первом месте. У нас молодая команда, и в этом году мы собираемся преподнести сюрприз. Себя же я считаю состоявшимся футболистом, достойным быть капитаном такой команды как "Арсенал", - рассказал Фабрегас.

Источник: Championat.ru
  • Добавленно 29 июля 2007 автором Axell