Пер Мертезакер: "Мы можем вновь победить "Манчестер Юнайтед"

Пер МертезакерПер Мертезакер назвал давление на соперника с первых минут матча ключом к победе над "Манчестер Юнайтед" в октябре прошлого года.

"Арсенал" сыграл, возможно, свой лучший матч сезона, когда забил три гола за 19 минут в матче против "Манчестер Юнайтед" в октябре прошлого года. В то же время, Мертезакер признает, что завтрашний матч вряд ли будет таким же, но он хочет, чтобы "Арсенал" приложил такие же усилия как и в прошлом матче.

"В прошлом матче мы выглядели действительно сильнее соперника, верили в себя, боролись за мячи на них половине поля, а затем разгромили их. Было удивительно смотреть, как мы играли", - сказал Мертезакер.

"Мы были очень активны с самого начала матча. Мы прижали их к своим воротам и пытались отобрать мяч как можно быстрее. В этот раз будет другая игра, но я хочу, чтобы наша игра была такой же сильной".

"Наш план был в том, чтобы быстро завладеть мячом, так что расстояние между тем, где мы отобрали мяч и забили гол было коротким. Мы опасны, когда быстро отбираем мяч. Мы должны делать акцент на этом".

"Я был сказал, что мы отправляемся на этот выезд в более комфортной ситуации. Нет никаких сомнений, что нам необходим положительный результат в этом матче".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Уже надавили.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}