Эктор Бельерин: "Мы будем продолжать бороться"

Эктор БельеринЭктор Бельерин заявил, что "Арсенал" будет продолжать бороться с "Барселоной" и попытается выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Вчера "канониры" проиграли первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" на стадионе Эмирейтс со счётом 0-2. После такого результата шансы "Арсенала" на выход в следующий раунд турнира снизились практически до нуля. Команда Луиса Энрике продлила свою серию матчей без поражений до 33 игр во всех турнирах, но Бельерин заявляет, что "Арсенал" не покинула надежда на выход в следующий раунд.

"Мы надеемся на удачный результат на Камп Ноу. Мы показали, что находимся на таком же высоком уровне, как и "Барселона". Мы хотим выйти в следующий раунд, потому что мы играем в большой футбол и хорошо обороняемся".

"Даже при не своей игре, мы показали, что мы можем бороться".

"У нас было примерно столько же моментов, сколько и у соперника. Разница лишь в том, что "Барселона" была более эффективна в атаке, а мы не забили свои голы".

"Может быть, "Барселоне" немного больше повезло. Наша команда действительно хорошо оборонялась, и мы играли очень хорошо, но иногда такие вещи случаются в футболе".

"Мы показали, что разница в классе между нами и "Барселоной" не такая уж и большая. В некоторые отрезки матча мы показывали отличную игру и даже казалось, что мы доминируем на поле".

"Иногда, когда ты даешь "Барселоне" всего один ярд свободного пространства, она может быть очень опасной и мы поплатились за свои ошибки. Нуэно отдать им должное. Нам нужно пересмотреть матч и подумать, как нам сыграть еще лучше против них".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Нужно постараться победить в ответном матче.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}