Петр Чех: "Разница между нами и "Барселоной" лишь в том, что они забили, а мы нет"

Петр ЧехПетр Чех не разочарован пропущенному голу от Леонеля Месси и считает, что "Арсенал" играл хорошо.

"Мы разочарованы, потому что мы проиграли не потому, что один из лучших игроков мира наконец-то забил в мои ворота. Я не расстроен этим. Я расстроен тем, потому что мы пропустили два гола, и наша задача сильно усложнилась. Мы хорошо играли до первого пропущенного гола. У нас было несколько моментов, и мы должны были их использовать. Это немного остудило бы пыл игроков "Барселоны". Второй гол они забили с пенальти и счёт стал 2-0. Два гола это большая разница, но 2-0 это не 5-0. У нас будет еще 90 минут".

"Единственное, что мы не выполнили сегодня по плану, это то что мы не забили. Если ты играешь против фаворита на победу в Лиге Чемпионов и у тебя есть шанс забить, то ты должен это делать. У нас было несколько моментов, но мы их не реализовали. Это сыграло большую роль в матче".

"Мы будем готовиться к следующему матчу с "Барселоной" как и обычно. Мы должны убедиться, что мы готовы и знаем, чего нам ожидать. Перед игрой нужно анализировать соперника и знать, что может произойти. Но, ты можешь быть подготовлен к матчу, но всё решают игроки".

"Это поражение разочарование для нас, потому что мы хорошо играли и создали моменты. Разница между нами и "Барселоной" в том, что им удалось реализовать свои моменты и забить с пенальти. Это делает нашу задачу на выезде крайне сложной".

"У них было три или четыре момента, как и у нас, но им удалось забить гол в контратаке. Они забили гол, и игра изменилась. Мы должны были играть более открыто и пропустили второй гол".

"Когда Месси мне забивал я знал, что он будет бить, поэтому мне удалось поставить свое тело как преграду, но он использовал свободное пространство. Я надеялся, что парни вернутся и заблокируют мяч на линии, но они не смогли".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Против такой слабой Барселоны мы еще не играли.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}