Пер Мертезакер: "Нам не хватило решительности у чужих ворот"

Пер МертезакерПо мнению Пера Мертезакера "Арсенал" должен быть более решительным у чужих ворот, если хочет добиться победы над "Барселоной" в Лиге Чемпионов во вторник.

Вчера "канониры" сыграли безголевую ничью против "Халл Сити" в пятом раунде Кубка Англии. Мертезакер расстроен результатом, и признает, что команде потребуется активизироваться, чтобы противостоять нынешнему обладателю кубка Лиги Чемпионов.

"У нас было несколько хороших моментов, но мы не смогли оказать на соперника достаточно сильное давление, особенно во втором тайме", - сказал Пер Мертезакер.

"У нас было достаточно шансов победить,но нам не повезло. В целом, этот матч неудачный для нас, особенно в плане нашей реализации моментов".

"Мы позволили вратарю "Халл Сити" сделать несколько потрясающих сейвов, потому что не были достаточно остры".

"Мы хорошо сыграли в обороне, но в целом на завершающих стадиях атак, мы транжирили моменты. Сегодня мы упустили победу, и мы должны быстро исправить свою игру. Через три дня у нас первый матч против "Барселоны", и мы вновь будем играть перед своими болельщиками. Всё будет зависеть от нашей игры".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}