Кану: "Ивоби - звезда, которую мы так ждали"

Алекс ИвобиЛегенда "Арсенала" Кану считает, что Алекс Ивоби обладает всеми качествами, чтобы стать "новой нигерийской звездой" в английском футболе.

Ивоби здорово зарекомендовал себя в первой команде Арсена Венгера в этом сезоне после серии впечатляющих матчей. Ожидается, что Ивоби примет участие и в субботнем матче пятого раунда Кубка Англии против "Халл Сити" и Кану отмечает большой потенциал молодого нападающего.

"Он молодой парень и у него есть всё, что нужно. Он просто должен работать, не задирать голову и бороться, чтобы получить свой шанс", - сказал Кану.

"Футбол весь состоит из шансов которые у тебя появляются и ты должен использовать их. Я считаю, что он должен оставить свой след в футболе. Он из Нигерии, и мы все поддерживаем его".

"Он является той звездой, которую мы ждали. Он многому научиться у Арсена Венгера и у команды в которой играет. Ему нужно также попасть в национальную сборную, чтобы помочь нам".

"Он должен не задирать голову и не увлекаться успехом. Каждый день тренируясь, ты должен тренировать свои слабости. Его сильные стороны итак прекрасно развиваются во время игры".
  • Ключевые теги: Кану, Алекс Ивоби
  • Добавленно 18 февраля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1599 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}