Тео Уолкотт: "Возможно сейчас наступил переломный момент"

Дэнни Уэлбек забивает победный гол в ворота ЛестераПредставляем вашему вниманию комментарии двух героев прошедшего матча Тео Уолкотта и Дэнни Уэлбека.

О голах
Уэлбек: "Мы давили до конца и забили гол на последних секундах. У нас был момент за моментом. Я немного зол, что не использовал первый момент, который у меня был, так что я просто пытался загладить вину и к счастью я забил в итоге гол в самом конце".

О инструкциях полученных от Венгера перед выходом на поле
Уолкотт: "Установка была простая - выиграть игру. Атаковать и стараться как можно чаще овладеть мячом. Потом вышел Уэлбек, который сыграл большую роль. Он не играл в течении девяти месяцев и получил шанс в таком важном матче, и в итоге забил гол в самом конце. Особенные игроки выходят на поле, чтобы сделать результат.

Уэлбек: "Сегодня было крайне важно заработать три очка и сократить разрыв с лидером чемпионата. Это был трудный момент, так как я много пропустил и вся моя семья и друзья были на стадионе. Они знают, через что мне пришлось пройти. Забить победный гол это прекрасное чувство".

О вознаграждении за упорный труд
Уэлбек: "Это всего один гол. Я хочу играть и быть нужным для команды, это самое главное".

О сопернике
Уолкотт: "Я знаю, что соперник играл в меньшинстве, но играть против 10 игроков, как правило, сложнее. У "Лестера" очень хорошая команда. Очевидно, что они доминируют весь сезон, но возможно сейчас наступил поворотный момент для нас. На следующей неделе у нас большая игра в Кубке Англии и победа в сегодняшнем матче поможет нам".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Будем надеяться, что Уолкотт прав.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}