Пер Мертезакер: "Нам нужно было продолжать верить в победу"

Пер МертезакерПосле волевой победы над "Лестером" со счетом 2-1 Пер Мертезакер поделился своими впечатлениями о игре.

"Я сказал ребятам, что нужно продолжать верить в победу и продолжать идти вперед. Мы должны были давить на "Лесте" и Уэлбек забил потрясающий гол. Каждый игрок нашей команды может сыграть ключевую роль, и мы рады, что он вернулся в строй. Его влияние на игру было заметно".

"С пенальти в наши ворота надо стремиться. Возможно, сопернику немного повезло, но если контакт был, то наказание справедливо. С другой стороны, нам также повезло, когда их игрока удалили. Это игра. Мы стараемся придерживаться своей игры, а не зависеть от решения судьи. Мы пытались победить всю игру и в конце концов победили. Если мы слишком много будем думать о эпизодах матча, то потеряемся. Мы продолжали идти вперед и именно поэтому победили сегодня".

"Мы хорошо играли, особенно в обороне. Когда мы теряли мяч, вся команда шла назад. Мы создали много моментов, и нам немного неповезло с реализацией. Игра была очень энергичной и вы могли видеть, что болельщики в восторге".

"В январе у нас были проблемы с результатами, но мы вернулись к победам в матче против "Борнмута". Это необходимо, если ты хочешь бороться за титул чемпионов. Сегодня на поле мы доказали, что мы претендуем на чемпионство".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
К качеству игры есть много претензий, но к самоотдаче претензий нет.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}