Арсен Венгер: "Я выпустил Улбека раньше срока"

Дэнни УэлбекАрсен Венгер признался, что во вчерашнем матче против "Лестера" он был вынужден выпустить Уэлбека на поле досрочно.

Нападающий не играл за первую команду с 26 апреля прошлого года, но выйдя во вчерашнем матче на 83 минуте именно Уэлбек сумел забить победный гол "Арсенала".

После матча Арсен Венгер подтвердил, что Дэнни Уэлбек не должен был выйти на поле до следующих выходных.

"Да, в пятницу утром я не был уверен, включать ли его в заявку на матч, потому что я планировал использовать его только на следующей неделе", - сказал босс.

"Я хотел, чтобы он еще неделю потренировался, но на последних двух тренировках он был настолько убедителен, что я решил включить его в заявку. Сегодня эта ставка сыграла, и мы все очень рады за него".

Внгер также добавил, что манера, в которой "Арсенал" обеспечил себе победу поспособствует дальнейшему укреплению веры команды.

"Нам немного не повезло в двух последних домашних матчах против "Челси" и "Саутгемптона", и сегодня мы смогли продемонстрировать правильное отношение к делу. Я не хочу рассуждать о том, какое влияние эта победа окажет на другие команды, но в нашей команде точно укрепиться вера в то, что мы можем стать чемпионами".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Я рад, что Венгер угадал с заменами, но не ожидал выхода Уэлбека. Очень странно, что набравший форму Кэмпбелл не играет уже несколько игр подряд.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}