Томаш Росицки: "Озил бьет только тогда, когда есть возможность"

Месут ОзилТомаш Росицки отметил "особый талант" Месута Озила, потому что немец никогда не пытается тянуть одеяло на себя и отдает голевые пасы.

В этом сезоне Озил находится в прекрасной форме и немец уже успел установить новый рекорд Премьер-Лиги, отдав семь голевых передач подряд в этом сезоне.

Всего Озил отдал 16 голевых передач в Премьер-Лиге, а также 6 голевых передач в остальных турнирах, и Томаш Росицки ценит его талант.

"У Месута есть особый талант, и вы могли это заметить, когда он перешел в "Арсенал". В прошлом сезоне он не мог найти свой ритм, но теперь, с первого матча сезона, все видят его талант", - сказал Томаш Росицки.

"Он и Алексис Санчес игры заменяющие друг друга. Они оба могут выиграть матч, а это жизненно важно для команды претендующей на чемпионство. Так что вместе они работают очень хорошо".

"Самое лучшее, что мне нравится в Месуте это то, что он не пытается закончить атаку своим ударом. Мы все знаем, что у него отличный удар, но вы могли видеть, что он бьет, только когда у него появляется хорошая возможность для этого".

"Если возможности нет, то он не тащит мяч дальше, а играет с партнерами по команде. Вот что мне больше всего нравится в нём".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Думаю, что Озилу нужно чаще бить по воротам.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}