Арсен Венгер считает, что "Арсенал" может обыграть "Лестер"

Арсен ВенгерАрсен Венгер уверен, что "Арсенал" может взять вверх над лидерами чемпионата "Лестер Сити", когда команды встретятся в ближайший уик-энд на стадионе Эмирейтс.

"Канониры" улучшили свое положение в Премьер-Лиге благодаря голам Месута Озила и Окслейд-Чемберлейна в ворота "Борнмута" в минувшее воскресенье. Команда Арсена Венгера поднялась выше "Манчестер Сити" в турнирной таблице и в выходные в матче против "Лестера" имеет возможность сократить отставание до двух очков.

"Победа над Борнмутом очень важна перед будущей большой игрой против Лестера на Эмирейтс. Эта победа позволит нам в лучшем состоянии подготовиться к следующей игре", - сказал Арсен Венгер в интервью после победы над "Борнмутом".

"У нас есть неделя, чтобы подготовиться к этому матчу. Лестер очень сильная команда, но мы также сильны. На своем стадионе с нашими болельщиками, мы можем победить".

После победы над "Борнмутом" Венгер также похвалил Габриэля Паулисту и Окслейд-Чемберлейна.

"У Окслейд-Чемберлейна есть сила и техника. Он способен забивать голы, но он также может их и создавать. Обычно ему не везет но, возможно, удастся его убедить, что он должен использовать больше моментов".

"Габриэль сыграл хорошо. Он зарекомендовал себя с лучей стороны и в целом я считаю, что к нему приходить уверенность".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Нужно рвать Лестер.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}