Кэмпбелл: "Мы должны уважать Шеффилд Уэнсдей"

Джоэл Кэмпбелл

В преддверии матча четвертого раунде Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей", Джоэл Кэмпбелл заявил, что "Арсенал" должен уважительно относиться к этой скромной команде.

Перед поездной в Хиллсборо "Арсенал" находится в отличной форме. Из последних семи встреч во всех турнирах "канониры" одержали победу в шести. Однако, "Шеффилд Уэнсдей" не проигрывали в последних восьми матчах и Кэмпбелл считает, что "Арсеналу" будет противостоять грозный соперник.

"Мы знаем на что способный команды из Чемпионшипа", - сказал Кэмпбелл.

"Все команды хотят выиграть этот турнир. Это важный турнир, особенно для команд из второго дивизиона, особенно при матчах с клубами Премьер-Лиги",

"Они готовятся к этому матчу и будут очень мотивированны на победу. Мы должны уважать каждую команду с которой играем. Если мы подойдем серьезно к этому матчу, то у нас будут хорошие шансы на победу".