Бакари Санья официально стал игроком Арсенала

Бакари Санья официально стал игроком Арсенала
Французский защитник "Осера" - Бакари Санья сегодня подписал с "Арсеналом" долгосрочный контракт. Сумма сделки не разглашается.

Санья (сейчас ему 24 года), который выиграл Кубок Франции в 2005 г. в составе "Осера", недавно получил свой первый вызов в национальную сборную страны, где в июне, в победном матче своей сборной над сборной Грузии (Евро-2008) просидел на скамейке запасных все 90 минут.

Бакари родившийся во Франции, но имеющий сенегальские корни, был постоянным игроком основного состава “Осера” в последних трех сезонов, в течение которых провёл в 87-ми матчах. В прошлом сезоне, выступая в Кубке УЕФА, в составе "Осера" Санья продемонстрировал хорошу игру, чем привлёк внимание многих клубов Европы.

“Я восхищён тем, что мы подписали Бакари Санью. Он - очень способный защитник и на протяжении последних лет стабильно показывал великолепную игру за свой, теперь уж бывший, клуб "Осер". В основном, он играет на правом фланге, однако может сместиться как в центр, так и в полузащиту. Он сильный, быстрый, любит обороняться, но также и может вовремя подключиться к атаке. У Бакари - дух борца и он станет очень хорошим дополнением нашей команде." - сказал Арсен Венгер.

“Я очень рад присоединиться к Арсеналу, и я очень взволнован тем, что буду играть бок-о-бок с таким большим количеством великих игроков. Я знаю Абу Диаби, т.к. мы раньше вместе играли за "Осер", также знаком с Гаэлем Клиши и Матье Фламини, с которыми общался в молодёжной сборной Франции (до 21 года). Главной причиной моего перехода в лондонйский клуб является сам Арсен Венгер. Он - превосходный тренер с фантастической статистикой, и я действительно с нетерпением жду, когда начну работать под его руководством. Я жажду сыграть на "Эмирейтс" и завоевать трофеи для клуба и всех его болельщиков.” - заявил Санья.

Бакари получил "третий номер" и немедленно присоединился к своим партнёрам по команде.


Бакари Санья официально стал игроком Арсенала Бакари Санья официально стал игроком Арсенала


Бакари Санья официально стал игроком Арсенала Бакари Санья официально стал игроком Арсенала


перевод подготовлен: Vess & Axell
источник: Arsenal.com
  • Добавленно 12 июля 2007 автором Vess
  • Прочитано: 10137 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}