Петр Чех: "Трофеи делают тебя голодным"

Петр Чех

Петр Чех считает, что недавний успех "Арсенала" будет стимулировать команду на новые достижения.

В прошлом сезоне "канониры" защитили Кубок Англии выиграв его второй сезон подряд, а также заняли третье место в Премьер-Лиге.

Чех, который выиграл все основные клубные трофеи за время своей блестящей карьеры - убежден, что его новые товарищи по команде смогут достичь новых высот в этом сезоне.

"Люди постоянно говорят, что если ты выиграл главный трофей, то должен быть довольным и перестать работать. Я думаю наоборот", - сказал Чех.

"После того, как ты выигрываешь большой трофей, ты ощущаешь удивительное чувство достижения цели, которое хочешь испытывать вновь и вновь. Теперь эта команда знает, как выигрывать трофеи".

"Каждый раз, когда Арсенал выигрывал трофей это был праздник. Я уверен, что все хотят испытать это чувство вновь".
  • Ключевые теги: Петр Чех
  • Добавленно 6 августа 2015 автором admin