Петр Чех: "У Арсенала большой потенциал"

Петр Чех

Петр Чех рассказал, что по его мнению он перешел в "Арсенал" в самое интересный период клуба.

В понедельник чешский вратарь завершил свой трансфер, завершив свою 11-летнюю карьеру на Стэмфорд Бридж, где он выиграл 13 крупных трофеев, в том числе и Лигу Чемпионов.

Чех уверен, что сможет помочь "Арсеналу" прибавить и завоевать новые трофеи.

"Сейчас замечательное время, потому что у команды большой потенциал, вы могли это ясно увидеть", - сказал 33-летний новичок клуба.

"Особенно в 2015 году, команда была очень сплоченной, все видели, как много талантливых игроков пришли в "Арсенал" и стали действительно хорошо играть".

"К концу сезона Арсенал нашел баланс и играли в действительно хороший футбол, а также оформили выигрышную серию, когда они набирали три очка в важных матчах".

"Жаль, что сезон длится не круглый год. Ты должен хорошо начать сезон и хорошо его закончить, что стало проблемой для Арсенала в прошлом сезоне. Очки потерянные в начале прошлого сезона дорого стояли в конце чемпионской гонки".

"Победа в Кубке Англии также является большим достижением, и я надеюсь, что команда сможет играть в следующем сезоне также, как с начала 2015 года"
  • Ключевые теги: Петр Чех
  • Добавленно 30 июня 2015 автором admin
  • Прочитано: 5921 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}