Уэлбек: "Я боготворил Анри когда был молодым"

Дэнни Уэлбек и Тьерри Анри

Дэнни Уэлбек рассказал, почему он боготворил Тьерри Анри, когда был моложе и только начинал делать первые шаги в фуболе.

Нападающий сборной Англии перешел в "Арсенал" летом прошлого года и забил восемь голов в своем дебютном сезоне, включая гол в четвертьфинале Кубка Англии в ворота своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед".

Однако, несмотря на то, что Уэлбек рос в трех милях от Олд Траффорд, одним из героев своего детства игрок считает Анри.

"Это было трудно, потому что я был болельщиком Юнайтед и мы играли против Арсенала, но не любить Тьерри Анри было очень трудно", - сказал Уэлбек.

"В нем было что-то особенное. Болельщик других клубов любили его, потому что он хорошо играл. Всем детям которых я знал нравился Анри".

"Когда я смотрел Премьер-Лигу по телевизору я видел, как играл Тьерри Анри, и это то, из-за чего ты просто не можешь не смотреть на него. Я с удовольствием наблюдал за его игрой".

"Я любил, как он играет, как он забивает, как он играл вместе с командой. Это было здорово, и это то же самое, как и с Районом Гиггзом, я любил смотреть на его игру в Манчестер Юнайтед".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}