Петр Чех согласовал личный контракт с "Арсеналом"

Петр Чех

По слухам, вратарь "Челси" Петр Чех достиг договоренности с лондонским "Арсеналом" о трансфере.

Источники утверждают, что 33-летний Чех согласовал условия личного контракта с "Арсеналом", но пока нет договоренности между двумя клубами. Переговоры будут продолжены на этой неделе.

Стоимость трансфера неизвестна, но известно, что "Челси" хочет помимо денег получить еще и доморощенного игрока "Арсенала".

Чех выразил свою благодарности владельцу "Челси" Роману Абрамовичу за то, что тот позволил ему перейти к конкурентам.

Напомню, что у чешского вратаря остается всего один год по контракту на Стэмфорд Бридж, но он принял решение найти другой клуб из-за отсутствия игровой практики.