Тьерри Анри: "Надеюсь, что это только начало"

Тьерри Анри

Тьерри Анри надеется, что успех "Арсенала" в кубке Англии станет для клуба началом новой эры славы.

Легендарный нападающий "Арсенала" впечатлен глубиной состава "канониров" и считает, что команда добилась значительного прогресса за последние несколько сезонов.

Тем не менее, но говорит, что если клуб хочет бороться за большие трофеи, то команде необходима большая стабильность.

"Выиграть Кубок Англии трудная задача, но команда сделала это. Игра против Халла была сложнее, чем с Астон Виллой", - сказал Анри на презентации нового комплекта формы "Арсенала" на сезон 2015/16.

"Вы с самого начала матча против Астон Виллы могли заметить, что Арсенал выиграет игру, и сделает это проще, чем в прошлом году".

"Таким образом, прогресс команды заметен и теперь мы все ждем большей стабильности в чемпионате, потому что это очень важно. Это усилит позицию команды в чемпионате".

"Наше поколение выиграло кубок и потом уже провела непобедимый сезон. Надеюсь, что эта команда сможет также добиться успеха".
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 17 июня 2015 автором admin