Арсен Венгер: "Санти Касорла положительно влияет на игру товарищей"

Санти Касорла

Арсен Венгер поприветствовал решением фанатов признать Санти Касорлу лучшем игроком "Арсенала" в сезоне 2014/15.

Испанский полузащитник сыграл в 53 матчах в сезона, и, в частности преуспел на позиции глубины центра поля ближе к концу года.

Эти матчи порадовали главного тренера "канониров", который отметил способность Касорлы влиять в хорошем плане на игру окружающих игроков.

"Санти Касорла сыграл более 50 матчей в сезона и от начала до конца он был лучшим", - сказал Венгер.

"Может быть, Касорла больше всех выделяется по сочетанию своего класса и формы с начала и до конца сезона".

"У него было несколько игр, где он был как аспирин для команды. Он не слишком индивидуальный игрок, но он влияет на игру товарищей, и это выдающееся качество для полузащитника".

Венгер также остался доволен тем, как его новые игроки адаптировались к английскому футболу, а также остался впечатлен игрой Франсиса Коклена.

"Он (Коклен) самый неожиданный игрок с начала этого года. Я не думаю, что я преувеличу, если скажу, что он убедил всех. Он сыграл огромную роль и внес большой вклад в успех команды".

"Также у нас были приобретения. Габриэль вызовет удивление. Я убежден, что он будет лучшим игроком, и мы увидим его в следующем сезоне".

"Я не хотел бы забывать и про других игроков. Калум Чамберс, который очень хорошо начал сезон вернулся на очень хороший уровень. Теперь у нас есть игроки которые вернулись из лазарета, такие как Тео Уолкотт и Серж Гнабри. У нас теперь глубокий состав".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}