Аарон Рэмси: "Болельщики играют важную роль"

Болельщики Арсенала

Аарон Рэмси отметил влияние болельщиков на игру "Арсенала" в финале Кубка Англии против "Астон Виллы".

Тысячи болельщиков "канониров" будут присутствовать на Уэмбли в субботу во время финала, а также миллионы болельщиков будут наблюдать матч по ТВ по всему миру.

Рэмст воздал должное болельщикам, которые оказывают команде невероятную поддержку, и считает, что болельщики будут играть жизненно важное значение завтра.

"Всегда важно, чтобы твои болельщики были позади тебя и подсказывали вам", - сказал Рэмси.

"Даже когда мы проигрывали со счетом 2-0 как в прошлом году на Уэмбли, еще можно было услышать болельщиков и их зов попытаться отыграться".

"Я чувствовал, что болельщики сыграли важную роль в нашем камбеке, помогли нам преодолеть препятствие и выиграть матч".

"Болельщики играют огромную роль, вы могли видеть количество их поддержки. На параде в прошлом году было 250 000 болельщиков на улицах. Вы видели, как много эта победа значит для них".

"Надеюсь, мы сможем вновь завоевать трофей и сделать еще один праздник для наших болельщиков".

Несмотря на победу в Кубке Англии в прошлом году, Рэмси настаивает, что команда полна решимости вновь выиграть трофей.

"Важно быть голодным, выйти и доказать, что ты достоин победить. В Кубке Англии происходит много разочарований. Посмотрите, в последнем раунде Ливерпуль должен был выходить в финал, но Астон Вилла обошла их".

"Финал не будет легким, мы в курсе этого, но все ребята голодны до побед и хотя выиграть. Мы хотим вновь испытать чувство как в прошлом году".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}