Месут Озил: "У Халл Сити не было шансов"

Месут Озил

Месут Озил рассказал, что по его мнение ключевым фактором в победе над "Халл Сити" стали ошибки соперника в начале матча из-за отличной игры "канониров".

В минувшие выходные "Арсенал" забил три гола в ворота "Халл Сити" благодаря дублю Алексиса Санчеса и голу Аарона Рэмси. Стивен Куинн отыграл один гол, но команда Арсена Венгера все равно оказалась сильнее.

"Мы показали отличный футбол, особенно в первом тайме. Мы действительно заслужили победить со счетом 3-0, как я уже говорил, в первом тайме наша игра была на топ-уровне. У Халл Сити не было шансов", - сказал Месут Озил.

"Мы наладили свою игру в самом начале матча, так что соперник был вынужден допускать ошибки. Алексис упростил игру забил голы. У нас было больше пространства и соперник должен был играть более открыто".

"Мы знаем, что одна из наших сильных сторон это перерыв, потому что у нас есть несколько очень быстрых атакующих игроков, и я хочу похвалить всю команду".

"Во втором тайме, мы хотели сохранить результат, но пропустили гол. Но в конечном счете мы действительно довольны результатом".

"У нас было много моментов и, может быть, мы должны были забить больше голов, но главное это три набранных очка, и теперь мы будем думать о следующей игре".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}