Начо Монреаль: "Чувствую себя очень уверенно"

Начо Монреаль

Начо Монреаль заявил, что его хорошая форма в последних матчах результат растущего доверия.

Защитник начинал матч в стартовом составе во всех восьми победных матчах "Арсенала" в последнее время, и забил важный гол в ворота "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии.

Монреаль говорит, что приспособился к жизни в Англии и чувствует себя сейчас "более англичанином, чем прежде".

"Я чувствую себя здесь очень хорошо. Я очень рад жить здесь и играть за "Арсенал"", - сказал Монреаль в интервью.

"Сейчас я больше чувствую себя британцем, чем раньше. Переезжать в Лондон всегда трудно. Это другая страна, другой язык, другой футбол".

"Переезд никогда не бывает легким. Первые месяцы самые сложные, потому что жизнь не легка. Ты должен найти дом, должен встретиться с новыми товарищами по команде, выучить английский язык как можно быстрее. Это никогда не бывает легко".

"Мы можем вместе делать одно и тоже, это упорно тренироваться. Босс может видеть, что ты хорошо тренируешься и хочешь играть. Ты не можешь сделать ничего больше этого".

"Мне кажется, что я очень хорошо играю сейчас, потому что получаю много игровой практики. Я чувствую себя и моя уверенность очень высока".

"Каждый игрок, который играет за Арсенал, является отличным футболистом, а не просто хорошим игроком. Ты должен выкладываться каждую минуту на поле, чтобы хорошо играть здесь".
  • Ключевые теги: Начо Монреаль
  • Добавленно 15 апреля 2015 автором admin
  • Прочитано: 2095 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}