Уилшир, Даби, Дебюши и Артета сыграли за резервную команду

Джек Уилшир

Во вторник Джек Уилшир отметился забитым голом в ворота резервной команды "Брентфорда" вернувшись на поле после травмы.

Полузащитник сборной Англии не выходил на поле с ноября, когда он получил травму голеностопного сустава в матче против "Манчестер Юнайтед".

В феврале Уилшир перенес вторую операцию на суставе, суть которой заключалась в небольшом удалении винтов, но он оказался достаточно здоров, чтобы сыграть 45 минут за молодежную команду "Арсенала", в которой также приняли участие Матье Дебюши, Абу Диаби и Микель Артета.

Капитан "Арсенала" Микель Артета также как и Уилшир травмировался в ноябре, а Дебюши пропустил почти три месяца из-за вывиха плеча. Также первую игру в этом сезоне сыграл Диаби.

Артета, Диаби и Уилшир все сыграли весь матч, в то время как Дебюши был заменен через час. Матч завершился со счетом 4-0 в пользу "Арсенала".