Фламини хочет продлить контракт с "Арсеналом"

altПолузащитник лондонского "Арсенала" Матье Фламини признался, что хотел бы продлить с "канонирами" контракт, истекающий по окончании сезона. Ожидается, что руководство "Арсенала" предложит 23-летнему футболисту соглашение сроком на пять лет.

"Я веду переговоры с клубом и надеюсь, что в ближайшее время будет заключён новый договор. Я люблю "Арсенал", его болельщиков, новый стадион, так что я оптимистичен относительно своего будущего. Здесь строится новая команда, и я хочу быть её частью", — заявил француз в интервью клубному журналу.
  • Добавленно 25 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3682 раз(а) | Источник -