Алекс Окслейд-Чемберлейн и Джек Уилшир пропустят матчи сборной Англии

Алекс Окслейд-Чемберлейн и Джек Уилшир

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что Алекс Окслейд-Чемберлейн и Джек Уилшир не смогут сыграть за сборную Англии в конце этого месяца.

Напомню, что вингер Алекс Окслейд-Чемберлейн покинул хромая в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" на Олд Траффорд.

"У Чемберлейна травма подколенного сухожилия, он пропустит от трех до четырех недель", - сказал Венгер в интервью перед матчем против "Вест Хэма".

"Он очень разочарован этим, но он сыграл много матчей, больше чем когда-либо в этом сезоне".

"В течении последних двух месяцев, он был немного неготов. Но в понедельник он очередной раз доказал, что является важным игроком для "Арсенала" и Англии".

"Он очень хотел сыграть за сборную, и я думаю, что это большое разочарование для него".

Также Венгер сообщил, что Джек Уилшир не сможет сыграть против сборной Литвы на Уэмбли 27 марта и сборной Италии четыре дня спустя.

"Для Джека и Алекса еще слишком рано. Трудно сказать, когда Джек вернется на поле. Мы должны понимать, что он восстанавливает от травмы", - добавил Венгер.

Уилшир перешел небольшую операцию на лодыжке, и как ожидается, ему потребуется еще несколько недель на восстановление.

"У него было небольшое воспаление лодыжки, поэтому мы решили провести операцию сейчас. Ее пришлось бы сделать в любом случае, поэтому мы решили, что надо это сделать сейчас, а не в конце сезона".

"Я не знаю, как много он пропустит, потому что мы должны проанализировать его подготовку. Надеюсь это вопрос нескольких недель".

"Уилшир не сможет сыграть за сборную Англии 13 и 17 марта".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}