Арсен Венгер: "Barclays Asia Trophy 2015 - это хороший шанс проявить уважение к нашим азиатским болельщикам"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что по его мнению участие в Barclays Asia Trophy 2015 этим летом будет хорошей возможностью для "Арсенала", показать, насколько клуб ценит своих азиатских болельщиков.

Сегодня стало известно, что с 15 по 18 июля "канониры" примут участие в турнире Barclays Asia Trophy 2015 вместе с "Эвертоном", "Сток Сити" и сборной Сингапура. Это будет первый визит "Арсенала" в Сингапур с 1991 года и Венгер считает, что участие в данном турнире будет хорошей подготовкой для команды к сезону 2015/16.

"Мы рады своему участию в Barclays Asia Trophy. Мы еще не были в Сингапуре с тех пор, как я у руля команды, и именно поэтому мы очень рады отправиться туда этим летом", - сказал Венгер.

"Это будет турнир с типичной конкуренцией английской Премьер-Лиги в Азии, и мы знаем, что английский футбол очень популярен в Азии, и это хорошая возможность показать, насколько мы уважаемых наших азиатских болельщиков".

"Плотная борьба, это то, что ты ожидаешь от правильной подготовки к сезону. У нас есть молодые перспективные игроки, которые могут сделать себе имя в таких турнирах. Это хорошая возможность для сингапурских болельщиков увидеть игроков".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}